На меня наорал учитель

Сегодня, когда меня пришли забирать с урока, я собрался и пошёл на выход. Возле двери меня окликнул учитель и сказал: А ты ничего не забыл?встал и пошел. Мне тогда было плохо, и я забыл сказать ему до свидания. После того, как я ушел, он сказал, что он в шоке.
Чувствую себя ужасно. После этого, даже не хочется в школу идти.
Стоит просто забыть об этом и все? А то весь день это вспоминаю.

Если он отнёсся к тебе с агрессией, это его проблемы. Желчные люди сами будут страдать. Ты, главное, без агрессии ко всему относись.

Понять, простить, Плюнуть и забыть.

Да лучше просто забыть, чо маяться то

Так странно,что он тебе леща не выписал.

Да круто. Именно такой эффект без Пока. Мне мама по телефону так игнорит сказать. Т. Е. Это очень правильно в цивилизованном оьществе. Связь так устроена.