Бьютилэнд

Хочу набрать вес с помощью таблеток

Хочу в 16 лет купить таблетки для набора веса Samyun, что бы я не делала не могу набрать вес( я вешу 45-46 кг при росте 170, я ходила в зал, правильно питалась, толку ноль, производители говорят принимать таблетки с 18 лет, кто нибудь в 16 принимал их? всё было нормально? не помру?

Не рискуй!!! Это все очень вредно!!!! Хочешь набрать вес начни питаться не правильно: больше мучного,сладкого

Да, покупай.

При росте 170 это норм для девушек

В 16 лет адекватные люди записываются на приём к врачу и у него спрашивают

Ты хочешь куни??