...почему он не заклеил номера на сумке например чёрным скотчем, что бы не получать штрафы и гонять нормально?
(...)
Я бы точно заклеивал
Надеюсь, права ты не получишь.но вопрос почему он не заклеил номера на сумке например чёрным скотчем, что бы не получать штрафы и гонять нормально?Потому что его вычислят все равно и штрафы уже будут куда выше...
Так вот он был на электроскутере, но вопрос почему он не заклеил номера на сумке например чёрным скотчем, что бы не получать штрафы и гонять нормально?
Это вообще считается номером? Типо это просто сумка с какими то знаками, вообще на всё, что до 50 кубов и 4 киловат номера не нужны же.
Я бы точно заклеивал! В правовом поле такого же нет! В пдд не написанно что курьеры обязанны ездить с термосумкой на которой номер.
Там прям номер как на авто! Чё не заклеивают то?