Образовательный путь

Что делать если завтра впр по алгебре а я не знаю вообще ничего

Я вообще ничего не знаю... Что мне нужно сейчас учить или повторять чтобы вытянуть хотя бы на 3? 7 класс

Можно взять пробные задания и решать их. Ошибки и непонятности разбирать с кем-то (или с нейронкой). При чем, если не понятно, как это работает, местами можно на это забить и просто запомнить, как это делать. У вас мало времени, чтобы изучить материал нормально.

Попроси училку поставить 3

Заболей

Сейчас уже ничего не надо делать😏
Поздно пить боржоми, когда почки отказали...

Удаленный ответ Ответ удалён