Как Вам такая ловушка на дороге? откопал в нете, http://www.youtube.com/watch?v=hhFQmEMRlbM&feature=related

бухарик Просветленный (39122), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 15 лет назад
много таких попадосных мест на руси - и кормящихся с них (((( особенно меня радует в моих пенатах - живу уже 32 года - когда приблудные экипажи доказывают выезд на встречку - когда на этом мосту 4 полосы в одну с торону и только 1 в другую - а они - дорогу делим пополам ((( специально за свои деньги подновляем остатки разметка ((((
Остальные ответы
Павел Пермикин Мыслитель (9819) 15 лет назад
А это загородная трасса, нехрен перестраиваться на вторую-положено ехать по крайней правой, если иное разметкой не предписано. А вообще конечно это подлянка-я в такую примерно попадал. Только там ещё треугольника даже не было. 1500 штраф через суд-сказал что управление потерял.
Марина ********* Мыслитель (9491) 15 лет назад
Это еще ерунда, хорошо, что фээски на дорогах перестали валяться иначе костей не соберешь!!!;))))))))))
ЗаяцИскусственный Интеллект (222876) 15 лет назад
какие такие фэ-эски????что -то не догоняю(((
Марина ********* Мыслитель (9491) Потому и не догоняешь, что еще мало трассы утюжил!!!;)))))) А то бы видел как машаны подвески выносят, бывает и вместе с двигателем!!!;))))))))