Недержание мочи из за протеина

Помогите пожалуйста.Отравился протеином скорее всего слишком много выпил и мучался пару месяцов с животом была тошнота диарея и тд но так же вместе с этим всем появилось недержание при этом у меня нету никакой боли я стал чаще ходить в туалет и объем мочи стал меньше.Что делать в данной ситуации и к кому обращаться?

В поликлинику на бесплатную диспансеризацию по омс. Печень ,почки проверять

Прям недержание не успеваешь до туалета и писаешься, или просто часто хочется опорожниться?

:)

Ну обосцался ты И ЧО И ЧО ААА И ЧО?

брат ну тебе срочно к врачу нужно а не тут форумах сидеть и страдать с этим всем