На счёт своего питания

Всем доброго времени суток. У меня вот какая проблема. Мне 14 лет, питаюсь я вполне нормально (утром чашку кофе, кашу, фрукты и ещё десерты по мелочи), (в обед либо что-то в виде супа, либо гарнир с рыбой/мясом, с салатом и т. д) на ужин мне есть вообще не хочется, даже если я мало ел в обед, либо наоборот когда позавтракал без разницы сколько, особенно в школе вообще обедать не хочется, в столовой тем более(мама говорит, что это плохо, если не буду есть, то могут начаться проблемы с желудком, это сейчас просто незаметно). Так же после тренировок(я занимаюсь по 2 часа), я только воды и есть после них захочется минимум через 4 часа. Так вот, скажите нормально ли это, если нет, то что делать?

я лишь советую тебе поесть чего нибудь многого если ты худой, если толстый то у тебя норм

бро если ужин не лезет значит организм сам знает когда ему есть не парься так долго

что можно сказать
если не хочешь кушать не ешь
не хочешь отдыхать не отдыхай

золотой постулат

Нет, проблемы с желудком из-за этого не начнутся. Мама Ваша не медик и не знает. Не нужно заставлять себя есть, если не хочется, кроме некоторых случаев. Но это не Ваш случай.

Все в порядке. Но лёгкий ужин не помешает. Хотя бы стакан кефира, например.
Не переживайте)