Бразильский сериал по ТДВшному. Какой у него сценарий?

~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (142194), открыт 3 дня назад
Нумерология в Буебос- Сартисе
Вечер, компания тдвшников играет в бутылочку на секас
Загорелый мачо Вадим с длинными бакенбардами и накачаной правой рукой - так девчонки, парней выбираем по заряду телефона, у кого разряжен у тех выбора нет, они идут по кругу
Парни выбираем девчонок по последним цифрам номера телефона, у меня 2
Прекрасная танцовщица сальсы Даша хлопает в ладоши- ураураура!
Вадим- О, так я с Дашей!
Даша- ураураура!
Тут заходит ОдноглазыйЗмей, мафиози и бандит, разувается и кидает сапогом в мачо и говорит- 29
Вадим возмущенно- что 29?!!!
Одноглазый Змей прищуривает единственный глаз и повторяет-29
Вадим кричит- это не по правилам, так нельзя, нужно 1 цафру, тебе выпала Марина
Змей процедил через зубы- мне по%
Вадим- Даша будет моей! Марина твоей!
Даша- ураураура!
Змей- и Даша и Марина
Даша- ураураура
Бармэнша Марина- мне по%, я Даше бы вдула, а Змей мой сиамский брат близнец, никого не смущает что даже в туалет мы ходим вместе?
Даша- но вы же не слеплены
Марина, ты на ногу посмотри
Даша смотрит вниз и видит длинную цепь между бандитом и бармэншей, они вместе бежали из тюрьмы для вагинальных террористов в прошлом году
Даша- так ребятки не ссорьтесь, по процентам зарядки мне обещан Змей, я люблю плохих мальчиков!
Марина- мне по%
Змей - ураураура
Вадим - это не по правилам, я отомщу, я сделаю так что у Даши будет амнезия и она будет моей
Змей направляя свой длинный ствол на Вадима- я тебя вычеркиваю из оргии, раз ты не согласен
И тут отворяется дверь и с воплем " А как же я?!! " Влетает в комнату NO!
Все удивлено смотрят, немая сцена.. Титры

Анонс следующей серии: Змей показывает свою шаланду и попадает в бан,
Даша теряет память и попадает в тюрьму, где знакомится с огромным заключенным Вовкой
Марина изобретая ножовку для цепи нечаянно изобретает Вибратор,
Вадим придумывает новую цифровую мошенническую схему,
NO снова входит в дверь
15 ответов
ηÃℙĒℋხ_₸βǾÉŨ_ḾĘ4Ťხļ Искусственный Интеллект (101815) 3 дня назад
Вставить мой негритянский во все щели телочкины))
★★★ Вадим ★★★ Просветленный (35233) 3 дня назад
В конце Вадим оказывается на самом деле Лафреном...
Алетейа Мудрец (13236) 3 дня назад
Лёша)))) Я тебя уже люблю!

Ты удивительный! ))))
★★★ Вадим ★★★Просветленный (35233) 3 дня назад
Я всё это время притворялся Вадимом чтобы совершить свою месть Ах-ха-ха-ха(смех ШаоКано)
Accipiter Мудрец (17090) 3 дня назад
Где-то, среди нас, пропадает хороший режиссёр...
Жестокий КЕМАТУ!!! Гуру (4656) 3 дня назад
Разобьёт ли
Сердце
Застенчивый
Сердцеед-
Неприятной
Питербурженке?))
Иль
Они
Будут
Жить
Долго
И
Счастливо?))
Со мной то все понятно, с вами то что? Искусственный Интеллект (118080) 2 дня назад
Лёх, что то не похоже что у тебя нет времени на глупости типа чата...
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (142194) 2 дня назад
15-20 минут перед сном)
ТошаИскусственный Интеллект (118954) 7 часов назад
Нда... А мы ему нафиг не нужны...
Пензель Белый Искусственный Интеллект (189522) 2 дня назад
тема сисеГ не раскрыта....пиши есчо!))))
Какаява Мразница Просветленный (40313) 2 дня назад
оооо, дело пахнет свингер-пати)))
Матроскин) Искусственный Интеллект (487202) 7 часов назад
Кто-нибудь дочитал? Свадьба там будет?
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (298409) 7 часов назад
Типа как у меня. Вся жизнь перевернулась
❤ Лера ❤ Гуру (4726) 7 часов назад
Аплодирую))
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (142194) 6 часов назад
Зачем на балкон то? Полюбому ты(
FERR Просветленный (41139) 6 часов назад
Пиши есчо)
Желательно ещë и в аудио)
О блин, на балкон кто то кинул, не в аудио если начну вы фасолинки начнете теребить)
FERR Просветленный (41139) Ты главное начни))