Сборная Домашка
+3Как ощущается касание авто?
Добрый день
Недавно купил Лада гранта. И очень переживаю в плане езды
Стал загоняться по мелочам. Чтоб был понятнет маштаб проблемы. К примеру, паркуюсь задним ходом. По зеркалам машина с зади уже в притык. Врубаю первую, проезжаю см10. Выхожу с машины а там расстояние чуть больше метра и всеравно парюсь что я кого то задел. Хотя ни толчка ничего подобного не было. Помогите побороть страх. Как ощущается дтп на малой скорости. Как я почувствую в это момент. Заранее спасибо.
Возьми деревянные козлы или шкаф какой нибудь, наклей поролон. Поставь на поле и тарань, хоть задом хоть передом. Бамперу ничего не будет, от поролона краску не поцарапаешь, зато почувствуешь когда удар будет и увидишь когда шкаф упадёт.