Если берут кровь из пальца можно выявить то что курил марихуану? Или только из вены?

Задолбали подобные вопросы. Тест на никотин, наркотики, алкоголь и всякое такое делается отдельно. У тебя берут общий анализ, максимум у тебя будут лимфоциты понижены, не более

вообще нет,но на всякий выапей молока а затем кофе дожно замаскировать

обычно определяют через волосы, так как из крови следы выводятся, в среднем, за 7 часов

Можно, но из пальца - обычно только на комплекс. Ни на какие наркотики не проверяют.

Кровь можно брать как из пальца, так и из вены, и в обоих случаях можно выявить наличие марихуаны. Главное, чтобы тест был проведён правильно. Однако результаты могут варьироваться в зависимости от времени, прошедшего с момента употребления.