Размывается картинка Майнкрафт Прошу, помогите с проблемой!
То ли монитор то ли видео карта дают такую ошибку или настройки NVIDIA, что при движении камеры в игре всё размывается и это не зависит от графики. Это хорошо видно на табличках и голограммах на серверах(летающий текст) размываются не контуры блоков а всё, абсолютно всё только это не всегда заметно. Такая чертовщина происходит на любой версии без модов шейдеров и ресурс паков. Всё что нужно показал на фото и видео

Если важно, то аккаунт лицензионный. Проверял на пиратском и оффициальном лаунчере везде присутствует размытие
ДополненЗабыл параметры монитора вставить:

Хз, попробуй сбросить настройки панели управления нвидиа, драйвер переустанови.
Привет, говорю лично от себя, сталкиваюсь с этим впервые, полазь в настройках майнкрафта