Деньги
+4Деньги в долг очень срочно вопрос жизни и смерти
Скажите пожалуйста кто-нибудь может одолжить мне срочно на сумму для того чтобы поехать в Петербург для решения вопроса с девушкой нужно 60000 руб номер телефона Я пришлю обязательно отдам готов под расписку это не обман от этого зависит моя жизнь это вопрос жизни и смерти номер телефона 8 989 592-24-68 или Александрович в Сбербанк очень срочно надо готов под расписку
без проблем бро щас скину пару соток смсок бомбером
Завязывай с девушками
кидай нюдсы своей девушки и так уж и быть , скину 10 рублей
Бро шлюхи выйдут дешевле.
Та и делать они буду что захочешь.
Право я не знаю расценок в России.
Если девушка тебе не может помочь финансово для того, чтобы сохранить с тобой отношения, - не так уж она тебя и ценит