Где заказывать футболки с принтом?
На вб/озон что нибудь толковое хрен найдешь, а магазинах тем более не будет.
Заказывать с китая на каком нибудь таобао?
Вообще то есть и их сотни .
Сайты где ты тупо выбираешь цвет а потом туда пихаеш свои рисунок/рисунки хоть 8===D нарисуй и тебе сделают .
К слову цены там копеечные.
на вб полно, но они в днище вбшки
Неужели в каком-нибудь Синсее или Nike сторе тоже не нашлось? 🤔
у нас в город приезжате, ларек в тц стоит чето там клнют на футболки, был когда то на совке в москве там ларек был, все делали и наклейки и рисуки,нс футболки,мужик ты даешь, инет завален сайтами кто делает принты на футболки
в любой принт студии