Ищу табачный парфюм!!
Подскажите красивый табак, пожалуйста!!! какая композиция вам нравится?? мечтаю найти тот самый ... какой-то с современной ноткой, без вычурной восточности
Бюджет какой ? насоветовать то можно, а по финансам не потянешь , смысл тогда ...предложу один из бюджета

По горячим следам, сегодня его опробировала ,пока стояла на кассе, табак уважаю в парфюмерии , поэтому этот нанесла на руку, что б сравнить с другими, имеющимися у меня табачными...ну насчёт табака затрудняюсь утверждать .....а вот ароматная сигарета с аромакапсулой-да. Для своей бюджетной стоимости, весьма неплох.,.ну во всяком случае никто точно не зафукает и гадостью не назовет.
Шо такое современная нотка , простите, не в курсе , а именно табачный парфюм легко : Herod Parfums de Marly и Acqua di Cuba Santa Maria Novella...
Cigar's Tobacco от Delta Parfum самые четкие
Идеальный табачный парфюм сочетает в себе мягкие, «курительные» ноты тёплого табака и лёгкую древесную базу, без пряной восточной перегрузки. Чтобы найти современную концентрацию табака, обратите внимание на ароматы, где табак раскрывается в тандеме с кедром, ветивером и ванилью: такая связка придаёт благородную глубину и лёгкую сладость, оставаясь при этом свежей и актуальной.
Рецепт «Modern Tobacco» на эфирных маслах
(получится в-простом парфюмерном флаконе-роллере, 10 мл базового масла)
Базовое масло (жожоба или миндаля) – до 10 мл.
Эфирное масло Кедр атласский – 10 капель
Эфирное масло Ветивер – 5 капель
Эфирное масло Пачули – 5 капель
Абсолют ванили – 5 капель
Бергамот (для свежего верхнего аккорда) – 3 капли
Смешайте масла в тёмном стекле, дайте настояться 2–3 дня. Наносите на пульсовые точки (запястья, шея) – шлейф будет тёплым, лёгким и современным.
Попробуйте эту формулу – и современный табачный шлейф станет вашей «фишкой»!
Фууу сигоретоми вонять