Мастера в wordpress помогите пожалуйста с созданием темы

есть сайт написанный на html, js, scss прошу пожалуйста помогите создать тему из этого

По сути ничего сложного если сайт простой это index.php single.php page.php и header.php с footer.php которые на них подгружаются. Копируешь код, подключаешь стили и тд, все довольно просто

проще на пустой теме вордпресс сделать то что нужно тебе, чем натягивать шаблон.

Без бюджета не разобраться.

плати - и поедем в светлое будущее!

Серега ты в натуре волшебный чел) ты объясни задачу яснее, твой вопрос не понятен вообще) что конкретно тебе нужно?