Тренажерный зал , в частности беговая дорожка утром. Лучше ДО завтрака , либо после завтрака(через час два) ?

Например в 6.30 пойти позаниматься натощак час в зале, потом на завтрак

Можно и так и так , нет особой разницы. Правда , если сахар низкий , то тренировка натощак обрушит его уровень ещё сильнее , и домой приползете без сил . Но завтрак силы восстановит .

До можно сделать легкую зарядку,разминку. Полноценно заниматься и бегать лучше не раньше чем через пару часов после подъема,чтобы организм успел войти в рабочий режим. Пока организм как следует не проснулся давать ударную нагрузку вредно для суставов. Об этом писал еще Гаккеншмидт в своей книге "Путь к силе и здоровью",изданной в 1905 году.

На следующей неделе начну)

Во время

Лучше натощак