Ты...грубый человек??)

дашенька......... Оракул (53929), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dolce-Vita Оракул (72244) 15 лет назад
Я разная... могу быть добрейшей... и могу быть грубой там, где ею быть приходится)))
Источник: Доброй ночи))))
дашенька.........Оракул (53929) 15 лет назад
Добренькой!!) Рада видеть!)
Остальные ответы
тая сигитова Профи (735) 15 лет назад
в определенных ситуациях, да
Виталий Власов Профи (586) 15 лет назад
Нет!!! Я по-моему черезчур мягкий!!!
olga Профи (764) 15 лет назад
ja gibkii 4elowek. esli nado - budu mjagkoi i pushistoi, no paroi mogu byt i gruboi, wse ot setuscii.
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 15 лет назад
...вообще нет, но если кто-то не находит во мне того что ищет, желает найти - может сказать что я Демон... хотя это его право...
Крошка. Ru Гуру (3141) 15 лет назад
Когда другой не получается быть...
Неизвестно Мастер (2272) 15 лет назад
Иногда такое приходит ко мне в голову (((( Но долго не задерживается))))
_-=ЕгоисТ=-_ Профи (698) 15 лет назад
Да !!!во всех планах! бываю белым и пушистым только тогда когда мне этого нужно ) (Эго) Я такой какой я есть !
Елена Голубева Профи (602) 15 лет назад
мягкий... в крайне редких случаях, если уж совсем довести могу быть грубой, но лючше не стоит
Ptashechka Мыслитель (6967) 15 лет назад
бывает. если зацепить за живое))
Алекс Роотс Мыслитель (7001) 15 лет назад
Знаешь как больно, когда это понимаешь ...