Вопрос к русским мусульманам?
Как вы относитесь к тем мусульманам из бедных стран заканчивающихся на стан? Типа они несут угрозу и вам тоже? Типа вы норм мусульмане а те террористы?
Сам не мусульманин, но адекватных представителей этой религии только раз видел. Большинство мусульман(мужчин) действуют в свою выгоду, плевав на "правила"(пьют, курят, матерятся), зато как дело доходит до женщин, так все покрытые должны быть и ничего не делать без мужика
умные мысли догоняли тебя, но ты был быстрее
Ирак вроде норм