Лагает в гта с из за мыши

У меня мышь razer deathadder v3. В gta 5 при резких и не резких поворотах камеры фпс сильно просаживается ( пробовал повернуть камеру на разных dpi и с разной скоростью, все одинакового). Проверял как чувствует себя другая мышь, с ней все отлично. В чем может быть проблема этой мыши? Как ее исправить?

возможно драйвера или софт razer глючат попробуй переустановить или обновить мышь попробуй тупо переключить порты юсб

у меня такой же мыш и гта лагала помогла переустановка драйвера и перезапуск пк попробуй так

братан попробуй драйвера по новой поставить может софт тупит из-за них и будет ок

слишком быстрая мышь и твой гoвнoпека не справляется с рендером мира

у меня тоже такая мышь иногда лагает гта перезаходи в игру или драйвера обнови может поможет