Согласие на работу несовершеннолетнего лица

Здравствуйте, я незнаю что писать в пустых линиях так как недавно получил паспорт и впервые устраивают на работу. Пустые линии где незнаю что-либо писать я отмечу стрелками, прошу объяснить что же там писать. Фото снизу.

Это заявление заполняет лица являющимся твоим представителем (мать, отец, опекун), тебе там ничего писать не надо

Ну, так и не вам писать в этой бумажке. Отдаете законным представителям, родителям, они что надо напишут. У них, наверное, нет проблем с пониманием простого тескта.