Обновление персональных данных, блокировка номера телефона

Здравствуйте, по какой -то причине мне в личные сообщения пишет Билайн с просьбой срочно обновить мои персональные данные, чтобы избежать блокировку моего номера телефона. Можете, пожалуйста, подсказать, как обновить мои данные без похода в офис, из дома. Или же проверить их, если так можно, и не блокировать мой номер, я ничего не нарушала же. Спасибо.

Добрый день! Если вам поступило такое смс от нас, то необходимо обновить паспортные данные по номеру. Это можно сделать с использованием подтверждённого аккаунта портала «Госуслуги» владельца договора:

— Откройте мобильное приложение билайн → раздел «Профиль» → «Настройки профиля» → «Личные данные» → «Госуслуги».

Или посетите ближайший офис билайн со своим паспортом.

Без похода - НЕ надо !
может быть обман

Позвони по официальному номеру Билайна

в личном кабинете билайна привязать госуслуги.

Лучше не надо обновлять, могут подменить номер Beeline