почему говорят, что алкоголь плохой???

Талантливый дрочер Мудрец (11178), закрыт 15 лет назад
ведь он помогает побороть болезни? ? ?физические тоже!!!!
Лучший ответ
Сергей Просветленный (20325) 15 лет назад
Кто говорит? Я так не говорю.
Остальные ответы
Принц Дорнийский Мыслитель (7438) 15 лет назад
потому что теряешь способность трезво мыслить и смовераешь ошибки
Джеймс Хью Кэлам Лори Гуру (4622) 15 лет назад
какие ???но бывает и полезен, правда.... смотря в каких дозах???
Хренник Тихонов Мудрец (15618) 15 лет назад
Потому что одно из двух: или хорошего не пробовали, или меры не знают.
Зоргемар Мастер (1105) 15 лет назад
Эт ты путаешь наружно и внутренне по моему.. . и он не плохой он вредный просто...
Vlad Оракул (76557) 15 лет назад
а еще вызывает тромбы крови, покруче холестерина, еще разрушает клетки мозга, еще разрушает печень и нервную систему, а так наверно остальное лечет, что осталось
Михась Мыслитель (8455) 15 лет назад
Пойло для быдла. Если б не пили, и болезни не липли ;)
Диляра Иминова Мастер (1751) 15 лет назад
ПЛОХОЙ ТОТ КТО ЕГО УПОТРЕБЛЯЕТ И НЕ ЗНАЕТ СВОЕЙ МЕРЫ!!!!
Пользователь удален Мастер (1307) 15 лет назад
Сеют смуту среди пьющего трудящегося населения. Не поддавайтесь на провокации. Алкоголь полезнее, чем рыбий жир
анна краснова Просветленный (33886) 15 лет назад
А не скажете, где такими заболеть или заразиться можно? Еще придумайте, что героин вылечивает психические недуги....
Вася Гуру (2596) 15 лет назад
нынешний - да плохой, я бы сказал ужасный, суррогат да и только. А вообще говорят полезен в небольших дозах, алкалоиды, или как там их.
Неизвестно Мастер (2390) 15 лет назад
Даже если спирт замёрзнет
Всё равно его не брошу
Буду грызть его зубами
Потому что он - ХОРОШИЙ! )))
Источник: Сколько водки не бери - всё равно два раза бегать
Валерий Пахний Профи (642) 15 лет назад
А назвите мне что внем есть хорошего и тогда сравним сколько пользы а сколько вреда от него.
виктория вешева Мыслитель (6880) 15 лет назад
да вобще то жизнь вредна, говорят от нее умирают!
faer faer Мастер (2233) 15 лет назад
Это говорят те, кто уже не может его пить . Завидуют ...