Проблема с жестким диском
Суть такая, поставил новый жесткий диск и начал скачивать винду и после установки пк перезагрузился и теперь жесткий диск не видет в биусе, но он работает, гудит
Понял, проблема может быть в неправильных настройках BIOS или кабелях. Попробуй проверить, правильно ли подключены SATA-кабели и питание. Также зайди в BIOS и убедись, что диск включен и выбран в качестве загрузочного. Иногда помогает сброс настроек BIOS до заводских.
создай томы, на ютубе поищи