Что нужно кушать что бы очистить организм? Я не знаю как точно сформулировать это, опишу подробнее в тексте вопроса
Допустим человек много лет питался всякой ерундой
Но вот он решил перейти на "правильное питание"
Какой должен быть рацион? Хотя бы примерный
Что полезно кушать? Утром/днем/вечером
Составьте максимально полезный рацион на день
водка все очищает
В Интернете тьма статей врачей на эти темы.
Чтоб прям очистить надо голодать несколько дней и делать клизмы так как остатки пищи которые в кишечнике могут очень долго сидеть на стенках
чё брат кушай овсянку утром чтоб кишки проснулись обед супчик салатчик белков мало не бывает на ужин рыбу с овощами и воды много чтоб гуд было
Для начала очисти организм. Стакан воды натощак, пей 2 чайные ложки очищенной серы с водой( да да, это та самая добавка к корму скотины). По утрам ешь углеводы, но не перестарайся, днем белки, вечером фрукты или овощи, в идеале 1-3 перекуса в день.