❤️Вот бывают ВОЛКИ в овечьих шкурах, про них мы слышали. А бывают ли ОВЦЫ в волчьих шкурах, хочу спросить у вас❓️

Есть поговорка - молодец против овец, а против молодца и сам овца - так что это зависит от ситуации. В одной ситуации ты волк (в овечьей шкуре), в другой ты овца (хотя на тебе и волчья шкура. :-)
Нет, НЕ БЫВАЕТ)))))
Волк овцу задерет и шкуру ее на себя наденет)))
А, овца, существо слабое и боязливое)))
От запаха волчьей шкуры в обморок грохнется))))))
Легче прикинутся слабым, будучи злым и коварным...)
И НЕВОЗМОЖНО, практически, прикинуться всесильным, будучи слабым, кротким и глупым, как овца)))))
Бывают, в качестве психологической защиты.
Это маньяки и насильники.
Конечно бывают! Это те, кто изо всех сил делает грозный вид, но стоит им укусить — и ты понимаешь: максимум что он может — это пожевать твой плед. Мимимишный волчара с дипломом по эмпатии...🤭