Философский вопрос

Как найти смысл жизни?

Как мне найти смысл жизни? Рисование не мое. Учеба тоже самое. Я уже даже думаю о том, чтобы в будущем уйти служить церкви или Роскомнадзорнуться. (Пс мне 14 лет. Пью антидепрессанты. Есть сх)

Человек, смысл жизни не всегда очевиден, но он есть в поиске, в том, чтобы пробовать новые вещи. Прислушивайся к себе, помни, что твоя жизнь — это путь, а не конечная точка...

Смысл жизни - быть счастливым. Счастье достигается путём служения Богу.

В Церковь если идти то как сыну, ради Христа Иисуса, а не хлеба куса, не как наёмнику. Иначе вместо службы Богу, будешь обижаться, завидовать, осуждать, и всем этим верно губить свою душу, эффективнее чем на мирских поприщах. Но если из любви к Богу и без розовых очков придёшь, а потом выстоишь несмотря ни на что, не выгоришь и не впадёшь в саможаление и осуждение, будешь счастлив, Бог тебя сам поведёт. Но это если доверишься.

А смысл, по мне такой: https://dzen.ru/a/ZaMWRx0qSEdOvtbY

придумай, чай голова на плечах есть.)

Чтобы найти смысл жизни, нужно познавать истину.