Информационные технологии
+1Покопался в биосе теперь нет изображения
Крч дело было так захотел я поиграть фейсит но у меня была проблема с античитом(ругался что нету secure boot) и поэтому пошёл в биос. Вроде всё потыкал включил и вроде всё ок, НО когда перезапустил ПК то просто перестало отображаться изображение. Пытался сбросить биос с помощью вынимания батарейки, но не помогло также чёрный экран. Кто знает что делать в такой ситуации???
Мат плата onda h610e-w2.0
Ахахахахаххахаахпххахпхпхппх
Вывод через видеокарту или плату? Попробуй переподключить провод, может там есть изображения, на сколько вынимали ботарейку? Более 10 минут? Память не трогали?