Черный экран в кс2 + вылеты + пропадает звук

Помогите пожалуйста исправить вылеты и черный экран в кс, я в консоль прописал команду m_yaw inf после чего появился черный экран в кс и после этого теперь появляются вылеты и черные экраны!
(Комплектующие я проверил все работает, киберпанк 2077 тоже работает без вылетов и фризов). Переустанавливал кс и не помогло, перезагрузка пк тоже не помогло, и в командной строке прописывал /sfc scannow и ничего не помогло. Проверял на вирусы пк и ничего не нашел.
вот что у меня просиходит

m_yaw 0.022 в консоль пропиши

Нхер тебе эта КС нужна?
Поиграй лучше в Spore