Где такой "шар" можно видеть?

как выглядит полностью?

Дополнен

Kunstmuseum.

Художественный музей Вальтера — частный музей в Аугсбурге .

Он расположен в Стеклянном дворце и демонстрирует современное искусство . Владельцем коллекции и одновременно тезкой музея,

открывшегося в 2002 году, является строительный подрядчик Игнац Вальтер , скончавшийся в 2023 году

Paul-Anne-Marie абстрактная скульптура.
Работы Энн Мари Поль неоднократно выставлялись на аукционах, а их фактическая стоимость варьировалась от 225 до 1800 долларов США в зависимости от размера и материала произведения.

https://maps.app.goo.gl/czZqk71vr4pMsLAr8
https://www.kunstmuseumwalter.com/kunstwerke-im-museum/
https://www.invaluable.com/artist/paul-anne-marie-39ug55t055/sold-at-auction-prices/

На изображении показана металлическая скульптура с золотистым оттенком.

Определить местоположение по фотографии можно с помощью различных сервисов и инструментов:

Lenso.ai. Нужно загрузить изображение и перейти в категорию Places. Там будут сотни изображений мест, похожих на снимок.
Find Picture Location. Инструмент поиска мест на основе ИИ. Достаточно загрузить изображение, и сайт сгенерирует несколько результатов, которые помогут определить точное местоположение на карте.
Geospy. Инструмент с удобным интерфейсом и высокой точностью результатов.
Google Lens. Нужно перейти на главную страницу Google, нажать на значок камеры и загрузить фотографию. Сервис быстро определит местоположение и часто предоставит результаты из Google Maps или Википедии.
Также можно проверить свойства изображения в Windows: нужно открыть изображение в приложении «Фотографии», щёлкнуть правой кнопкой мыши и выбрать «Информация о файле». На Mac для просмотра местоположения по фотографии следует нажать кнопку «Информация».

Точность определения местоположения по фотографии может зависеть от качества и содержания изображения. Чем больше узнаваемых деталей на фотографии, тем точнее будет результат.