Не могу найти фильм уже несколько лет. Помогите пожалуйста 🙏
Можете пожалуйста подсказать мультфильм где нету слов и используется компьютерная графика
главный герой мужчина падает на парашюте в неизвестное место и видит странное большое существо чёрного цвета с белыми глазами он бежит от него и натыкается на место куда то существо не может пробраться по итогу он находит там карту и мотоцикл уезжая на поиски Форта чтобы уплыть оттуда в конце когда он победил это существо и разбил мотоцикл мужчина почти был на месте но в конце его ожидала только большая толпа чёрных чудовищ
Когда смотрели? Это короткометражка? Могло быть, что это музыкальный клип?
По поводу того, что «используется компьютерная графика»: имеете в виду, что он весь компьютерный, или классическая «плоская» анимация тоже используется?
Как выглядел герой? А то место, где он приземлился? (пустыня, лес, город, или что?) А то место, куда существо не может пробраться? (здание какое-то? туннель?)
Какая-то особенная погода была? Ночью какие-нибудь сцены происходили?
Существо чёрное, а что-нибудь цветное в мультфильме запомнилось? У существа были лапы, рога?
Форт — в смысле крепость? Почему вы именно такое слово выбрали? Как герой победил существо?
По такому описанию первые ассоциации возникли с чем-то типа фильмов « Один в темноте » (2004/2005) по одноимённой игре, « Тёмная башня » (2017) по Стивену Кингу и российского фильма « Кома » (2020). Привожу их, чтоб хоть на что-то сориентироваться.
Не знаю, придёт ли автору уведомление при моём редактировании этого ответа, но допишу тогда и тут, раз возможность включили:
Латвийский мультфильм «Таинственный остров» (в другом переводе — «Прочь») / Away (2019). От будущего создателя мультфильма «Поток» (2024), получившего премию «Оскар»
Похоже, что вы описываете сюжет мультфильма «Девятое царство» (2023). Проверьте, соответствует ли описание сюжету, который вы ищете.