кУу!! почему рф-овское образование
НЕ котируется зарубежом?
Потому что образование РФ построено на взятках, блате и лизоблюдстве.
1 По той простой причине, что обучение в ВУЗах развитых стран перешло на новый уровень, а в России конь не валялся
2 студенты заграничных ВУЗов, ССУЗов и даже уровня ПТУ во время обучения подрабатывают по будущей специальности, а не шарятся по непрофильным подработкам, и выходят с дипломами уже имея наработанный опыт.
3 языковый барьер. кто станет возиться с дипломантом не владеющим никаким иностранным языком на достаточном уровне плюс полное незнание заграничной терминологии. Зарубежные выпускники владеют на беглом уровне как минимум языком страны и обязательным английским без проблем с терминологиями на обоих. зачастую на беглом уровне владеют ещё одним, а то и двумя языками.
что вы лично могли бы такого предложить заграничному работодателю, чтобы тот согласился заморочиться с вашим трудоустройством к себе на фирму?
кому зарубежом интересны ваши знания на русском языке?
вот вам и ответ
жди мизулину
аааааа