Что написать в сочинении ОГЭ на тему "Что такое материнская любовь"?
Как лучше раскрыть тему «Что такое материнская любовь» в сочинении ОГЭ, чтобы получить высокий балл? Какие примеры и мысли стоит привести, чтобы показать глубину и значимость этого чувства?
Это инцест
ну, короче, чтоб написать про материнскую любовь, лучше рассказать про жертвы мамы, как она всегда рядом и поддерживает. я так написал и получил норм оценку. что реально помогло — это уроки с Умскул , там хорошо объясняют как раскрывать тему. правда, я не очень силен в сочинениях, а тут получилось.
Материнская любовь это способность кормить ребёнка грудью