Как позвать девушку на свидание?
Привет всем.
Я хотел бы пригласить свою колегу на свидание, но не знаю, как это сделать лучше всего?
У меня есть только её месенджер.
Я думал написать ей, типа "ты не против встретиться в центре города и выпить кофе, коктейль, чай и т.д., либо скушать мороженное, или пиццу?"
Ну и не знаю в какое время назначить ей встречу: утром, в обед, или вечерком?
Я думаю, что если она живёт в центре города, то ей пройтись 300 метров не составит труда?
Или в наше время это уже перебор и без лимузина никак?)
Я просто давно уже не ходил на свидания.
Я думал, что если она согласиться, то я куплю ей букет цветов и буду ждать ее в назначеном месте. Или это уже слишком на первом свидании?
Заранее спасибо за ответы.
Как вариант предложите кино или театр. Если будет отказывать.
Лучше словами.
крч
правило одно
берешь и делаешь
НЕ надо пИсать. СКАЖИТЕ. Поверьте она вас не укусит за это. Не знаете, что ей нравится? Приглашайте в кино.
И не забудьте угостить мороженым.
Цветы излишне.
Но если так хочется, то подарите ей прямо ан работе. Пусть ВСЕ знают.
Вы коллеги, поэтому подойди к ней на работе и спроси не против ли она сходить с тобой в кафе в обеденный перерыв.