Кем можно найти работу на hh.ru со знанием английского B2? одни отказы

art ung Знаток (469), закрыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
многие даже не читают анкету, откликуов уже штук 30-40
Лучший ответ
Vadim G Гуру (4390) 2 недели назад
После введения санкций и ухода большого числа иностранных фирм из России английский язык нафиг не нужен работодателям как навык. Приходилось чаще встречать, что требуется знание китайского языка, нежели английского (сами китайцы даже на высоких должностях очень плохо знают английский, приходилось иметь дела с ними, знаю). Если у вас нет никаких других навыков и опыта, кроме английского языка, то лучше подумайте о том, чтобы научиться чему-то другому.
Остальные ответы
Ирина ... Искусственный Интеллект (137845) 2 недели назад
Знание английского на таком уровне - это не профессия. Умеете-то что?