1 месяц назад
от

У меня есть привычка воздерживаться

Если я долго что-то не делаю (например не играю в игру) то я не смогу в неё просто взять и без причины поиграть, особенно если в Стиме у меня висит надпись "Последний запуск over9000 лет назад", мне как-то жалко сбивать стрик. Нужна какая-то особая причина, по которой я бы начал играть снова. По этой причине я в этом году ни разу не курил, хотя у меня не было намерения "бросить", отчасти из-за этого же я уже давно не смотрел аниме, хотя я очень люблю аниме.
Это одно из проявлений моего не совсем здорового, практически обсессивного вездесущего перфекционизма.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вау, интересно, не задумывался что такое может быть, это вот как у меня есть стрик в Duolingo и я не хочу его терять и занимаюсь почти каждый день, хоть и мало что запоминаю, только у вас получается наоборот. Мб тогда попробовать что-то новое и не останавливаться ни на день.

у меня такой привычки нет