Трушный спорт
+2А можно ли мне в 14 лет начать заниматься хоккеем????И можно ли в будущем стать профессионалом???
А можно ли мне в 14 лет начать заниматься хоккеем????И можно ли в будущем стать профессионалом???? скажите пожалуйста безрофла
Конечно, со временем, побьёшь рекорд Овечкина.
Конечно, в 14 лет начать заниматься хоккеем вполне реально. Главное — желание и регулярные тренировки. Стать профессионалом возможно, если ты будешь усердно работать, развиваться и получать хорошую поддержку. Время и усилия обязательно дадут свои плоды!
да можно
чтобы попасть в хоккей нужна удача
а чтобы стать профессиональным хоккеистом нужно нечто большее
(впрочем как и для создания своей семьи)
На анонимки не отвечаю.
уже поздно для профи