Здравствуйте столкнулся с вирусом dll
Скачал прогу everything.exe нечего не произошло сижу играю в майн как экран порозавел думую что то на серваке выходу на рабочий стол о он уплавает в угол перезагружаю комп а там пипец открывается 18+ контент и потом удалил все через безопасный режим в докторе вебе проверяю ещё раз на всякий случай и там же остался xwdw.dll и он Постоянно восстанавливается захожу в диспетчер задач (раньше его блокировали) а там белиберда 98% гребашит я её снял . И так уже 1 час сижу не могу его убить
Там пizда
Сноси винду
Через консоль проверь вирус и удали его или просто винду сноси