Философский вопрос
+2Почему она считает что имеет право презирать людей, ненавидеть из-за того что у них другая религия?
Атеистов точно также ненавидит.

Всех кто с ней не согласен оскорбляет и унижает. Всех обвиняет что все перед ней виноваты, только она одна ни в чём не виновата. Нормально ли такое поведение настоящего христианина? А ещё она фашистка и ненавидит русских солдатов. Кто ей дал право судить людей из-за веры? Бог её точно этому не учил, значит она и не любит бога.
Кстати на ненавидящих атеистов надо ставить крест.. прям на могиле
Это очень просто
Полюби ее такой какая она есть