Велосипеды и другие колесные

Что будет, если дать адрес электронной почты незнакомцам

Короче, я когда-то под каким-то
иностранным роликом на ютубе написал короткое безобидное сообщение на английском, а сегодня мне пришло сообщение от якобы Ашера Реймонда (если что, это был ролик оригинального Ашера), и он мне втирал, мол, давай будем друзьями, отправь мне электронное письмо. Естественно я ему ничего не отослал, но интересно было то, что аккаунт был создан полчаса назад, а также он отправлял такие же сообщения пачками другим пользователям. И мне вот интересно, чем это могло бы обернуться, если я отправил сообщение

Он будет угражат тебе что ты ему 100 тыщ или он прострелит шашлык

взлом жопы

Ан.кара

Ну нечего не будет, почт можно создать хоть 100, без разницы
Все, что он может сделать, это написать тебе

Спам и куча мошенников