Можно ли ложиться спать при температуре 38,4?

Не хочу никого разбудить случайно, пока буду искать жаропонижающие. Правда по ощущениям температура еще растёт

Ну ты не хочешь будить, а потом они тебя могут никогда не разбудить... Выбирай.

При температуре 38,4°C лучше не ложиться спать сразу, особенно если она продолжает расти. Постарайся как можно скорее вызвать врача на дом — это важнее, чем боязнь разбудить кого-то. Пока жди помощи, пей больше жидкости и следи за состоянием.

даже нужно

нужно

Можно, если не мешает такая температура