Образовательный путь

Что такое итоговое сочинение?

Расскажите пожалуйста подробно,что такое итоговое сочинение в 11 классе?И что там нужно делать?

Приходишь, там 5 тем на выбор, выбираешь любую и пишешь 300 слов с 2 аргументами почему ты так считаешь

Подвести итог своей свободной жизни, потому что затем начнется рабство.

То же, что и обычное сочинение, но тема выбирается по всему пройденному курсу.
Ты должна будешь показать, чему тебя учили и как ты усвоила материал.
Ничего сложного, если в принципе писала любые сочинения и есть хоть минимальный опыт

Сочинение в конце четверти/года