Читаем вместе

О да как же я хочу

Как же я хочу купить 3д принтер и перегонять пластик в какой-то ширпотреб чтобы вываливать эту чепуху на валберис и озон. Хотя нет, есть идея круче - буду покупать дешман на алиекспресе и продавать как своё, тогда точно разбогатею
Можно ещё запчасти с китая покупать, собирать здесь, в России, мало того что прибыльно, так ещё и знак "Российский производитель" получу!
А когда разбогатею буду книги про успешный успех писать
Как вам план?

Иди работай

Просто скипни всё и переходи сразу к книгам. Кстати, можно не писать эти книги, а сгенерить через чат жпт

Коварный и дерзкий план

не думай.
явно не твое.

А я то подуиал...