Информационные технологии
+1Что делать если случайно позвонил в службу экстренного спасения?
У меня на телефоне не хотел включатся экран и я несколько раз нажал на кнопку включения, после чего у меня написало что через 3 секунды будет экстренный вызов и я нажал на другую кнопкуч чтобы не произошел вызов. Через несколько секунд я услышал как что-то говорит в моем телефоне, смотрю, а там экстренный звонок и прописан мой адрес, я сразу же сбросил. Ничего не будет?
Ничего
не была такая ситуация и у меня
Всё!
за тобой уже едут... беги и прячься.