Информационные технологии

Я случайно набирала экстренную службу спасения

у меня переодически виснет телефон и я несколько раз тыкала на кнопку включения экрана и в итоге сначала один раз позвонила в службу,но сбросила сразу же,а второй раз он зависал дольше и я нк сразу смогла сбросить☹️ мне что-то будет за это?

у меня бывает тоже самое. в настройках убрать можно данную функцию. если ты не связался(ась) с оператором, ничего не будет.

Они тебя спасут.

Тебе бы монитор на телефоне поменять или сам телефон!

Не бойся они поймут, что на том конце, придурок с зависающим телефоном.

Нет.