Песня из фильма Майнкрафт.
Это было во время титров фильма Майнкрафт (вроде после сцены говорящего жителя с той дамой). Песня вроде на английском и поётся женским голосом.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ну типо песня называется dreaded future там в конце после говорящего жителя вроде поет девушка английская там прикольно звучит
Take a Hint - Nightcore (Eiden Xll)
песня пылесос, песня стиральная машинка, песня мытья посуды, песня драяния полов?