Помогите по пользователям!!! Виндовс 10
Хотел переместить папку документы в пользователя, до этого переносил его, ну и решил вернуть, по какой то причине Документы объединились с user в один файл, теперь в папке пользователи только документы, а в нем все файлы юзера, после перезапуска пк все с рабочего стола исчезло.
Проблема в том, что вы неправильно изменили расположение системных папок пользователя. Вот как это исправить: сначала откройте проводник и перейдите по пути C:\Users. Там вы увидите папку "Документы", которая на самом деле содержит все ваши пользовательские данные. Вам нужно восстановить оригинальную структуру папок. Кликните правой кнопкой на папке "Документы", выберите "Свойства", затем перейдите на вкладку "Расположение". Нажмите "Восстановить значения по умолчанию" и подтвердите изменения. После этого система должна вернуть стандартную структуру папок пользователя. Если кнопка восстановления недоступна, вам придётся вручную ввести правильный путь: для папки "Документы" это должно быть C:\Users\ВашеИмяПользователя\Documents. После применения изменений перезагрузите компьютер. Ваши файлы должны вернуться на свои места. Если рабочий стол остался пустым, проверьте путь к нему аналогичным способом через свойства папки "Рабочий стол". В крайнем случае можно создать нового пользователя и перенести туда файлы из старого профиля.