Перенос файлов с компьютера на носители
Может знает кто. скачиваю видео длинное (стрим) на флешку. вставляю в телевизор что бы посмотреть (удобнее) после 4 часов просмотра на телевизоре автоматом перекидывает на следующий файл(использовал разные флэшки все так же 4 часа и все). в чем могут быть неполадки?
не сталкивался с таким, нужно непосредственно смотреть. обычно бывает, что файловая система одна более предпочтительней другой, а также кодеки в фильмах могут играть роль. Т.к. нет доп. информации, самый простой способ, просто разбить фильм на отрезки
Битый файл или файловая система не та
в какой файловой системе форматирована флешка?
Неправильно скачал,или сам накопитель поддерживает 4гб(мало вероятно)