Философский вопрос
+1Как сказать маме что тебе нужно к психотерапевту если она против них?
Мне очень херово уже как года 2 наверное.. Сейчас всё обострилось, просилась к психологу, но матерь против. Словно ей пофиг. «ага, что б тебя в психушку потом увезли?! ».. Думаю до осени не дотяну.. Что делать?
Сейчас в психушку берут только с личного согласия и личной подписью. На сегодняшний день есть бесплатные психологи и психиатры.
Пооткровенничать! Мама поймёт...
Ирина,
скажи маме, что ты хочешь не лечь в психушку, а научиться жить лучше.
И ты борешься — а не сдаёшься.
Ей скорее всего самой нужно, и она боится что ты спалиш её шизу
С обострением нужно не к психологу идти а к психотерапевту ,медобслуживание у нас бесплатное ,по медстраховке