Кто недавно покупал или пытался купить авто в уличном салоне (не у официального дилера)? С каким кидаловом столкнулись?

M M Гуру (3139), закрыт 15 лет назад
Расскажите кто что знает: цены без НДС, неверные в принципе цены, невозврат залога и др.
Лучший ответ
Oleg Оракул (56357) 15 лет назад
Ну вот ты сам все и перечислил, Я сталкивался с ценой без НДС.
M MГуру (3139) 15 лет назад
Так они впарили тебе машину на "своих" условиях? Чем всё закончилось? То, с чем я столкнулся в эти выходные, просто бандитизм! Во всех салонах!!! С этим что-то надо делать. Чудом спасся:)))
Oleg Оракул (56357) Купил немного дороже чем у официалов, но взял без очереди на полгода, а сразу.