Bluestacks слишком тупит

Раньше он работал стабильно, не тупил, не лагал, после того как перестали устанавливаться приложения я решил переустановить его. После переустановки даже в Play market стало меньше 10 FPS (про игры вообще молчу). Помогите пожалуйста

Проблема с тормозами в Bluestacks может быть связана с ресурсами ПК. Проверь, достаточно ли у тебя оперативки и свободного места на диске. Также попробуй снизить настройки графики в эмуляторе и обновить драйверы видеокарты — это поможет повысить производительность.

слабое железо

.